Бузова может лишиться работы из-за пьяной выходки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Ольга Бузова пришла на съемки «Дома-2» в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет argumenti.ru.

На неподобающее состояние обратили внимание соведущий Андрей Черкасов и другие участники проекта. При этом она еле говорила, у нее заплетался язык.

После эфира она разместила на своей страничке в Instagram пост с извинениями. Она сообщила, что напилась перед шоу с подругами в баре из-за плохого настроения. Однако затем этот пост загадочным образом исчез, но многие его успели прочитать.

Затем появились разговоры об отстранении Бузовой от эфира, а телеканал ТНТ даже объявил кастинг на роль ведущего «Дом-2». Видимо, пьяная выходка Бузовой не понравилась руководству телеканала и было принято решение ее уволить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова может лишиться работы из-за пьяной выходки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.