Бузова объявила о новом проекте с участием Плющенко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Певица и телеведущая Ольга Бузова выложила в свой инстаграм совместные фотографии вместе с тренером по фигурному катанию Евгением Плющенко, а также с его супругой Яной Рудковской и их сыном Гном Гномычем (Александром).

«Понедельник начался с приятных встреч и новых планов. В гостях у Яны Рудковской и Евгения Плющенко обсудили новый проект. Люблю», — написала Бузова.

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86)

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86)

Напомним, Бузова участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период», в паре с олимпийским чемпионом в танцах на льду Дмитрием Соловьёвым, где сумела завоевать приз зрительских симпатий. В итоге в шоу они заняли восьмое место.

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко является тренером академии, названной в его честь, в частности, тренируя таких фигуристок как Алёна Косторная и Александра Трусова, которые перешли в его команду летом 2020 года.В ФФККР отреагировали на недовольство Медведевой по поводу распределения фигуристов на Кубке Первого каналаБлогер, избивавший Бузову, попал в больницу с выбитым плечом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова объявила о новом проекте с участием Плющенко», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.