Буйнов рассказал, как ему удается так хорошо выглядеть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Певец Александр Буйнов побывал на закрытии конкурса «Новая волна». Об этом пишет Дни.ру.

Многие удивились, увидев звезду в отличной форме. За кулисами конкурса 71-летний Буйнов поведал, как ему удается так хорошо выглядеть.

По словам артиста, он не занимается спортом и не сидит на диете. По словам певца, организм сам знает, что ему нужно, главное к нему прислушиваться. Буйнов отметил, что он не сторонник всяких голоданий.

При этом он знает точно, что нельзя бросать спорт, если им начал заниматься. При этом за его лицо отвечает жена Алена, которая является профессиональным косметологом. По его словам, она подбирает ему правильную косметику.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буйнов рассказал, как ему удается так хорошо выглядеть», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.