Буйный Овечкин вымещает злость на журналистах и фанатах (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

Форвард сборной Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА "Новости". Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды.

Овечкин вечером в четверг по местному времени, уходя из бара в центре Ванкувера, обратил внимание на камеру корреспондента и подошел к нему.

Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?". После этого хоккеист выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. Затем, Овечкин, улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал.

Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в "Русский дом" и снимала все происходящее на видеокамеру.

Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на интернет-издание Life News, на котором размещено и видео, которое обиженная фанатка прислала в редакцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буйный Овечкин вымещает злость на журналистах и фанатах (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.