Булыкин оценил шансы «Локомотива» выиграть текущий чемпионат России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился своим мнением о перспективах клуба в текущем сезоне. Сейчас железнодорожники занимают 2-е место в таблице.

«Шансы на чемпионство? Они есть всегда, все футболисты всегда бьются до последнего, если есть надежда. Даже малейший шанс на чемпионство мотивирует игроков думать о максимальном результате в каждом матче», — цитирует Булыкина «Спорт-Экспресс».

Марко Николич возглавил «Локомотив» в мае 2020 года. После 26 туров москвичи идут вторыми в таблице РПЛ, набрав 49 очков.

Ранее появились слухи о возможном уходе сербского специалиста из московского клуба. По словам известного агента Тимура Гурцкая, Николич недоволен тем, что «Локомотив» не продлевает контракты нескольких игроков. При этом Гурцкая оценил вероятность того, что Николич останется в клубе, в 10-20%.

У сербского тренера действующий контракт с клубом, который истекает в конце следующего сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин оценил шансы «Локомотива» выиграть текущий чемпионат России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.