Булыкин прокомментировал переход Мухина в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о переходе полузащитника Максима Мухина из «Локомотива» в ЦСКА. Ранее стало известно, что 19-летний футболист переходит в армейский клуб.

Информацию о переходе подтвердил член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов. По его словам, игрок уже подписал контракт с ЦСКА.

«Мухин в своем возрасте уже проявил себя на уровне Российской Премьер-лиги. Конечно, «Локомотиву» обидно терять такого хорошего футболиста, как Мухин. Но есть пункты в контрактах, агенты и другие моменты, которые заставляют переходить футболиста в другую команду. Это часть футбольного бизнеса, когда нужно работать на будущее — с футболистами и их контрактами», — цитирует Булыкина РИА «Новости».

По информации «РБ Спорт», ЦСКА предложил Мухину более выгодный контракт. Так, в армейском клубе его зарплата увеличится в 30 раз. Ранее футболист был включен в расширенный список сборной России для подготовки к чемпионату Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин прокомментировал переход Мухина в ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.