Булыкин рассказал, что нужно сделать Дзюбе для попадания в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об Артеме Дзюбе. Эксперт рассказал, что необходимо сделать форварду «Зенита» для попадания в команду Валерия Карпина.

Сегодня, 15 августа, «Зенит» проведет выездной матч 4-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча начнется в 17:30 мск. В нынешнем сезоне Дзюба еще не забил ни одного мяча.

«Думаю, на днях Карпин объявит состав, и мы узнаем — достоин Артем сборной или не достоин. Но учитывая, что он был одним из лидеров сборной, на него обратят внимание. Надо просто забить «Локомотиву». Тогда точно вопросов не останется», — приводит слова Булыкина «Спорт день за днем».

Ранее у Карпина и Дзюбы возник конфликт, из-за чего многие эксперты предполагали, что тренер не будет вызывать форварда в сборную.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин рассказал, что нужно сделать Дзюбе для попадания в сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.