Булыкин сделал прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Экс-форвард "Динамо" Дмитрий Булыкин считает, что в 14-м туре РПЛ бело-голубые проиграют "Локомотиву". Встреча состоится 8 ноября.

"Локомотив" пока очень по-разному играет в Лиге чемпионов и РПЛ. На это влияет очень много факторов. В первую очередь, психологически сложно переключаться с еврокубков на местный чемпионат. Во-вторых, физически уже трудно играть через два дня на третий.

Долгое время нет ротации. А если это происходит, как было в матче с «Ротором» (1:2), когда предоставили отдых лидерам, игра идет не по плану.

Жду, что "Локомотив" обыграет «Динамо». Нужно переломить череду неудач. Положительный результат в этом поединке будет очень важен. Хотя с «Динамо» игра сложится непросто. Заметно, что при Шварце команда бьется со всеми и всегда стремится к победе", - приводят слова Булыкина "Известия".

Поединок "Динамо" - "Локомотив" начнется 8 ноября в 19:00 мск. Бело-голубые идут на 4-й строчке в таблице, набрав 23 очка. "Локомотив" (21) занимает 7-ю позицию. Ранее "железнодорожники" провели матч в Лиге чемпионов с мадридским "Атлетико", который закончился вничью 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин сделал прогноз на матч "Динамо" - "Локомотив"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.