Булыкин стал кандидатом в депутаты Московской городской думы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Бывший нападающий московских клубов «Динамо» и «Локомотив», а также сборной России Дмитрий Булыкин сообщил, что зарегистрировался кандидатом в депутаты Московской городской думы.

«Сегодня я зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборы в Московскую городскую думу по одномандатному избирательному округу №43, в состав которого входят районы Арбат, Пресненский и Хамовники.

Мне необходима поддержка жителей в реализации главных целей, которые я ставлю перед собой — развивать детский и юношеский спорт в Москве, а также обеспечивать для всех москвичей возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Благоустройство комфортных, безопасных и чистых дворов для занятий спортом, для отдыха и проведения досуга — моя главная задача», — сообщил в социальных сетях Булыкин.

На профессиональном уровне Булыкин играл за «Локомотив» и «Динамо», немецкие «Байер» и «Фортуну», бельгийский «Андерлехт», голландские «Ден Хаг», «Аякс» и «Твенте», а за сборную России провел 15 матчей, забил семь мячей. В 2016 году Булыкин объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин стал кандидатом в депутаты Московской городской думы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.