Бунтман вернулся в «Футбольный клуб» ради 20-летия радиопередачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2019 года

Заместитель главного редактора «Эха Москвы» Сергей Бунтман, который 19 февраля 2019 года, объявил об уходе с радиопередачи «Футбольный клуб», вернулся в ее эфир. Причиной этого, по словам журналиста, стало 20-летие программы.

«В эти дни мы пьем за здоровье «Футбольного клуба». Точнее, неделю. 20 лет «Футбольному клубу» на «Эхе Москвы», по этому поводу я прервал свой «карантин». Я хотел прийти на программу в маске Ганнибала Лектера, в этом наморднике. Вы, наверное, ждете, что я буду говорить о «Спартаке». А вот не буду», — отметил Сергей Бунтман.

Напомним, что 11 февраля замглавного редактора радиостанции остро отреагировал на вопрос слушателя про «Зенит».

«Зенит» изошелся на дерьмо. «Зенит» бомжатный, да, изошелся на дерьмо. Вы в своем бомжатнике сидите – и сидите в своем болоте, в своем зенитовском газпромовском болоте. Газпромовское зенитовское болото. Ненавижу больше всех. Люблю одного человека – Семака. Все. А, и Радимова, прости, пожалуйста.

А этих самых, с «Виража» особенно, которые только и могут делать, что кричать «Быстров – свинья». Нет, я могу сказать. Я всю жизнь говорю, как я ненавижу «Зенит» всей своей душой, которая у меня есть, вот. И никогда в жизни, даже если он будет играть против Турции или Азербайджана, я не буду болеть за «Зенит». Понимаешь? Никогда! В жизни – никогда.

Ваш дрянной «Вираж», с вашей дрянной командой, никогда в жизни никуда не выйдет. И провалится в маленькую уборную», – сказал Бунтман в радиоэфире 11 февраля.

19 февраля Бунтман извинился за свои слова и объявил об уходе с радиопрограммы.

Соведущий «Футбольного клуба» Василий Уткин в ответ сказал, что в мае 2019-го радиопрограмме исполнится 20 лет и, возможно, в честь этого призовет Сергея Бунтмана пересмотреть свое решение об уходе из эфира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бунтман вернулся в «Футбольный клуб» ради 20-летия радиопередачи (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Бунтман вернулся в «Футбольный клуб» ради 20-летия радиопередачи