Бурмистров может вернуться в «Ак Барс» по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Александр Бурмистров в 2016 году

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров по окончании текущего сезона может вновь стать игроком казанского «Ак Барса», сообщает «Бизнес Online».

По данным издания, клуб из Казани готов вернуть форварда на правах свободного агента, заключив с ним соглашение после 30 апреля, когда истечет срок его контракта с нынешним клубом.

28-летний Бурмистров, являющийся воспитанником «Ак Барса», в нынешнем сезоне отметился 18 (6+12) очками в регулярном чемпионате и сделал 1 голевую передачу в 2 играх Кубка Гагарина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бурмистров может вернуться в «Ак Барс» по окончании сезона», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.