Бурьян вымахал знатный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2017 года

Уважаемая редакция! Я десять лет живу в доме №2 по Федеративной улице в Рузе и устала наблюдать летом одну и ту же картину из окна. Дело в том, что между нашим домом и территорией водозаборного узла находится глубокая канава. Траву там косят только после многочисленных жалоб жильцов в различные инстанции. Вот и в нынешнем году возле забора ВЗУ и в пяти метрах от дома все скосили. Причем бурьян, который нынешним дождливым летом на редкость уродился, чуть ли не топором вырубали. Однако осталась двухметровая полоса, до которой руки рабочих так и не дошли. В эту траву прохожие бросают пакеты, бутылки, прочий мусор, и жильцам из окон неприятно смотреть на такую панораму. В предыдущие годы только после публикаций фотографий в районке городские власти послали к нашему дому сотрудников МБУ «Благоустройство», которые наводили там порядок. После реорганизации городского поселения даже не знаем, кому жаловаться. Опять вся надежда на газету. Может быть, очередная фотография безобразия возле нашего дома, помещенная на страницах «Красного знамени», заставит скосить так надоевший нам бурьян тех, кто за это отвечает.

Александра Алексеевна СМИРНОВА, Руза

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бурьян вымахал знатный», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.