Бускетс: Испания была лучше Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

32-летний хавбек сборной Испании Серхио Бускетс поделился мнением о поражении от Италии в серии пенальти в полуфинале чемпионата Европы.

По словам Бускетса, сборная Испании играла лучше итальянцев почти весь матч. Игрок отметил, что несмотря на то что Италию считают фаворитом Евро, испанцы сумели показать слабые стороны этой команды и доминировать в игре.

«Обидно, мы хотели пройти путь на этом турнире до конца, но это футбол. Команда играла здорово, мы были лучше практически все отрезки игры. Я горжусь своими партнерами. Все считали фаворитом Италию, но мы показали, что мы сильнее. У нас много молодых футболистов, они смогли набраться уверенности», - цитирует Бускетса AS.

После этой виктории подопечные Роберто Манчини вышли в финал турнира, который состоится 11 июля в Лондоне.

Во втором полуфинале сыграют Дания и Англия. Матч пройдет сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бускетс: Испания была лучше Италии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.