Бутко: были предложения из России, но я отказался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Защитник «Эрзурумспора» Богдан Бутко, выступающий за турецкий клуб на правах аренды, в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, были ли у него предложения от других команд.

«Да, предложения были. Команды из УПЛ интересовались. Но где-то финансовые условия не подходили, где-то другие причины. «Лех» тоже хотел, но не договорились. Были предложения из России. Но из-за этой ситуации, по известным причинам отказался и сказал, что не поеду играть в Россию», – сказал Бутко.

Bogdan Butko Erzurumspor’umuza hayırlı olsun! #BizimHikayemiz #Erzurumspor pic.twitter.com/YJOYHRjkJK— BB Erzurumspor (@Erzurumspor) February 1, 2021

30-летний защитник уже успел дебютировать за «Эрзурумспор», а в воскресенье провел второй матч за турецкую команду, причем сыграл полные 90 минут.

Права на Бутко принадлежат «Шахтеру». Первую половину нынешнего сезона украинец провел в аренде в польском «Лехе».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бутко: были предложения из России, но я отказался», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.