Буффон: продолжу играть еще как минимум год, приму решение о клубе в течение 2-3 дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Голкипер Джанлуиджи Буффон высказался о своем будущем и подтвердил, что может вернуться в «Парму».

«Мне потребовалось две недели, чтобы остановиться и разложить все по полочкам, понять, останавливаться или нет. Я продолжу играть еще как минимум год.

У меня есть соблазнительные предложения от команд, которые будут играть в Лиге чемпионов в качестве главных героев, но я отказался от возможности выиграть Лигу чемпионов, являясь игроком второго плана. Я уже испытал это в «Ювентусе». Есть также возможность возврата к истокам, я рассматриваю и ее.

Завтра мне нужно будет увидеться со своим агентом, и в течение 2-3 дней я приму окончательное решение. Хочу все взвесить и понять, какая чаша весов окажется тяжелее, что будет меня мотивировать больше всего», - цитирует Буффона журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте.

По окончании сезона у Буффона истек контракт с «Ювентусом». Ранее сообщалось, что Джанлуиджи может вернуться в «Парму», где начинал карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буффон: продолжу играть еще как минимум год, приму решение о клубе в течение 2-3 дней», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.