Буффон дал прогноз на финал Евро. Сколько можно заработать на ставке Джанлуиджи?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Очень неплохие деньги.

Уже в воскресенье сборные Италии и Англии зарубятся в финале чемпионата Европы. Британцы впервые в истории вышли в решающую стадию турнира. Игра пройдет на «Уэмбли». Стартовый свисток на арене прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Легенда сборной Италии Джанлуиджи Буффон никак не закончит профессиональную карьеру. Мужчине уже 43 года, а еще играет в Серии А. Будущий сезон легенда «Ювентуса» проведет в «Парме».

Сейчас Буффон отдыхает и не пропускает ни одного матча сборной Италии на Евро. Перед финалом турнира Джанлуиджи поделился мнением о фаворите.

Команда очень азартная и способная стать лучшей в Европе, – сказал Буффон в интервью «Российской газете».

Букмекерская компания «Фонбет» оценила шансы сборной Италии на трофей. Если команда Роберто Манчини выиграет в основное время, ставка умножится на 2,90.

Также можно поставить на то, что сборная Италии возьмет трофей. Это пари идет в линии с котировкой 1,95. А как вы думаете, сможет ли «скуадра адзурра» оправдать ожидания легенды?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буффон дал прогноз на финал Евро. Сколько можно заработать на ставке Джанлуиджи?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.