Буффон проведёт переговоры с руководством «Ювентуса» в марте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Сильвано Мартина, агент голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, ответил на вопрос о будущем своего клиента.

«Пока я не знаю, что будет дальше. Думаю, что он сам еще не принял решение. В конце марта у нас будет встреча с руководством «Ювентуса». Тогда и будем думать о наших дальнейших шагах.

Когда-то давно он говорил, что закончит с футболом в 32 года. Сейчас ему 42, и он счастлив. Он следит за собой, находится в хорошей форме», — сказал Мартина.

Напомним, что Буффон вернулся в туринский клуб, отыграв один сезон за «ПСЖ». Ранее он в течение 17 лет выступал за «Ювентус». В нынешнем сезоне на его счету семь матчей в Серии А, из которых одна игра – на ноль. Буффон повторил рекорд Мальдини по количеству матчей в Серии А


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буффон проведёт переговоры с руководством «Ювентуса» в марте», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.