Буцаев: главное для меня – преодоление препятствий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2017 года

Зампред областного правительства Денис Буцаев из всей внедорожной техники предпочитает квадроциклы и, по крайней мере, раз в месяц старается выбраться на природу, чтобы с группой единомышленников преодолеть очередной непроходимый маршрут. Об этом он рассказал корреспонденту «Подмосковье сегодня» в эксклюзивном интервью.

«На квадроцикле я езжу уже 4 года. Мне очень нравится. Это интересный вид активного отдыха, дающий хорошую нагрузку на открытом воздухе. Из всех внедорожных средств мне больше нравится квадроцикл, потому что на нем можно ездить круглый год. Выезжать люблю в леса Истринского, Одинцовского районов, иногда получается выбраться подальше – в Дмитровский и в Шатурский. Я не охотник, я просто любитель природы», - поделился Буцаев.

Зампред также рассказал о своем квадроцикле.

«Называю я его просто квадрик. Ему 2 года. Он у меня боевой, поэтому практически весь в защите. Неоднократно уже ломался, пришлось его несколько переоборудовать, вынести охлаждение наверх, потому что сильно забивалось грязью. Но мне он нравится. В нем около 80 лошадиных сил. Какую он может развить скорость - мне не важно, так как езжу я на нем не более 20-30 км в час. Главное для него – резина и высота клиренса, а для меня - преодоление препятствий», - рассказал Буцаев.

Зампред добавил, что предпочитает командную езду, и рассказал об уже сформировавшемся коллективе единомышленников.

«6 человек - наш постоянный и сплоченный состав. Квадрики часто застревают и тут уже нужна помощь и взаимовыручка. Маршруты для себя подбираем сами. Выезжать из-за работы удается не часто, но где-то раз в месяц стараемся выбраться. А самое важное – квадроциклы наши зарегистрированы и у всех есть права на управление ими», - добавил Буцаев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев: главное для меня – преодоление препятствий», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.