Буцаев принял участие в рейде на Истринском водохранилище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2017 года

Подмосковное Управление Гостехнадзора проводит операцию «Снегоход-2017». Сегодня зампред Правительства Московской области Денис Буцаев принял участие в рейде на берегу Истринского водохранилища, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Эта спецоперация организована Управлением государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. В ходе рейдов выявляется незарегистрированная и не прошедшая технический осмотр техника, а у владельцев - наличие документов о допуске к управлению внедорожными мотосредствами.

«К сожалению, не соблюдение правил безопасности при управлении этими средствами, приводит к большому количеству несчастных случаев. Мы их фиксируем постоянно. Рейды направлены не столько на штрафование нарушителей, сколько на профилактику, проведение разъяснительной работы с владельцами этих транспортных средств», - заявил зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

Вместе с представителями Минсельхозпрода в профилактической операции принимают участие сотрудники ГИБДД Московской области, госохотнадзора, МЧС и представители муниципалитетов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев принял участие в рейде на Истринском водохранилище», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.