Буцаев прокомментировал разгромную победу над ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2019 года

Наставник хоккейного  «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА, которая завершилась разгромной победой нижнекамцев со счетом 4:1.

«Поздравляю команду и болельщиков с победой! Спасибо им за такую поддержку, энергию, которую они отдавали команде», — цитирует Буцаева официальный сайт «Нефтехимика».

По его словам, нижнекамцы полностью отдались игре, хотя второй период остался за москвичами.

Также тренер прокомментировал рекордную победную серию «Нефтехимика», который выиграл девять последних игр.

«Давайте не будем зацикливаться на серии побед. Выигрываем, хорошо, молодцы. Ребята почувствовали вкус к победе, настраиваются от матча к матчу и мы благодарны им за то, что они выполняют все, о чем мы их просим», — сказал Буцаев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев прокомментировал разгромную победу над ЦСКА», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.