Буцаев стал и.о. зампреда областного правительства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2014 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил министра инвестиций и инноваций Дениса Буцаева на должность и.о. заместителя председателя регионального правительства.

«Буцаев назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства до того момента, пока Мособлдума не утвердит его в должности зампреда», - заявили в пресс-службе губернатора.

В пресс-центре Мособлдумы уточнили, что вопрос об утверждении Дениса Буцаева в может быть включен в повестку ближайшего заседания.

«В предварительной повестке заседания, которое состоится в ближайший четверг, 10 июля, этого вопроса (об утверждении Д.Буцаева) нет. Однако, так как это заседание будет последним в текущей сессии, то, вероятнее всего, решение о назначении Д.Буцаева будет принято на нем», - отметили в пресс-центре.

Окончательная повестка заседания будет известна в среду, 9 июля, после того, как все предложения будут вынесены на голосование Совета Думы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев стал и.о. зампреда областного правительства», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.