Бушманов: у «Спартака» будет небольшое преимущество над ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2019 года

Бывший защитник «Спартака» и ЦСКА Евгений Бушманов в интервью [target= Metaratings.ru] поделился ожиданиями от предстоящего дерби.

«С «Ахматом» игра «Спартака» понравилась. Новички проявили себя. Сама команда смотрелась сбалансировано. Но проводить параллели перед игрой с ЦСКА наверное не стоит. Это дерби и особый матч, независимо от состояния команд.

Если говорить о фаворите, то здесь шансы примерно равны. Может будет небольшое преимущество у «Спартака» за счёт своего поля. Обе команды достаточно молодые и любят играть в атаку. Поэтому думаю, что нас ждёт зрелищный и яркий матч.

Но это не значит, что команды будут забывать об обороне. Обе команды будут стараться сыграть сбалансировано.

Спрогнозировать результат очень сложно, ведь это дерби. Здесь порой всё зависит от любого нюанса. Но я думаю, что голы в игре будут», — сказал Бушманов.

Напомним, что матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится 19 августа. Букмекерская контора «Марафон» предлагает поставить на победу «красно-белых» за 2,64, а успех «армейцев» оценивается в 2,78.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бушманов: у «Спартака» будет небольшое преимущество над ЦСКА», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.