Бушманов объяснил, почему Кокорин не смог проявить себя в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о форварде команды Александре Кокорине. В ближайшее время нападающий должен подписать контракт с «Фиорентиной».

Бушманов объяснил, почему у Кокорина не получилось проявить себя в «Спартаке». Футболист забил всего два мяча в первой части сезона и в обоих случаях сделал это с 11-метровой отметки.

«Почему у Кокорина не задались дела в «Спартаке»? Не он первый и не он последний. Игрок приходит в какой-то клуб, и у него не получается там заиграть. Так иногда бывает. Не его команда? Да, скорее всего, так», — приводит слова Бушманова Rusfootball.

В ближайшее время нападающий вылетит в Италию. Там он пройдем медобследование. Если в ходе прохождения медосмотра не возникнет проблем, то Кокорин подпишет контракт на 3,5 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бушманов объяснил, почему Кокорин не смог проявить себя в «Спартаке»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.