Бушман: хорошие исполнители в сборной Казахстана есть, но Украина значительно сильнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Украинский новичок петропавловского «Кызыл-Жара» Юрий Бушман высказался о матче отбора ЧМ-2022 Украина – Казахстан.

«Что касается сборной Украины, там на данный момент собраны очень сильные футболисты, перспективная молодежь. Это поколение – одно из самых сильных, наверное, в истории нашего футбола. Они демонстрируют очень приличный футбол. Главный тренер Андрей Шевченко очень качественно и здорово ставит игру на каждого соперника. Поэтому, думаю, что с таким составом, с таким отношением ребята смогут достигнуть больших результатов.

Что касается предстоящей игры, то, думаю, Казахстану будет очень тяжело увести хотя бы одно очко из Украины. Однако игра все равно будет интересной. Надеюсь, Украина одержит победу.

Конечно. Хорошие исполнители в сборной Казахстана есть, однако сборная Украины значительно сильней», – сказал Бушман в интервью Meta-ratings.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бушман: хорошие исполнители в сборной Казахстана есть, но Украина значительно сильнее», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.