Буш, наконец, ощутил себя обычным человеком, увидев, как писает его терьер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2009 года

Четыре месяца спустя после ухода из Белого дома бывший президент США Джордж Буш, наконец-то, ощутил себя нормальным человеком. Он признался в этом, выступая на днях перед старшеклассниками одной из средних школ в штате Нью-Мексико, сообщает ИТАР-ТАСС. "Я больше не ощущаю той огромной ответственности, которая сопровождала меня в Овальном кабинете, - сказал Буш. - И должен признаться: это раскрепощающее чувство".

По словам Буша, пробывшего на посту президента два срока -с 2001 по 2009 годы, - это ощущение пришло к нему, когда он гулял со своей собачкой - шотландским терьером по кличке Барни - недалеко от своего дома в Далласе (штат Техас), где сейчас обосновалась бывшая первая супружеская чета Америки.

Когда Барни остановился, чтобы отправить естественную надобность, Буш, по его словам, подумал: "И вот я, бывший президент Соединенных Штатов Америки, стою с пластиковым пакетом в руке.Жизнь возвращается в привычное русло".

После ухода с поста президента в январе этого года Бушредко появляется на публике. Он признался учащимся, что, покинув Белый дом, почувствовал больше облегчение, сообщает информационное агентство AP со ссылкой на издающуюся в г. Росуэлл (штат Нью-Мексико) местную газету. Буш уклонился от общения с журналистами, а на его выступление, встретившее теплый прием, не были допущены телекамеры.

Бывший президент-республиканец выразил надежду, что егопреемнику, президенту-демократу Бараке Обаме, будет сопутствовать удача. Он также сообщил, что работает над книгой, в которой расскажет о некоторых трудных решениях, которые ему пришлось принять, находясь у власти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буш, наконец, ощутил себя обычным человеком, увидев, как писает его терьер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.