Бущан: все решится в матче с «Ференцварошем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал поражение киевской команды от «Ювентуса» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

«Раз «Юве» использовал свои моменты, значит, счет закономерен. Нужно было играть до последней минуты. Получилось так, что у соперника есть полумоменты и он их за счет своего класса использует. Для нас это урок. Понятно, это все опыт, но нужно тоже забивать. Не опускаем голову. Все решится в матче с «Ференцварошем».

У нас были какие-то индивидуальные ошибки, а большие команды это используют. Результат не такой, как мы хотели, но я уверен, что мы в отличной форме и хорошо подойдем к матчу с «Ференцварошем». Хочется выигрывать, но нужно реально смотреть на вещи. В «Юве» и «Барсе» собраны лучшие футболисты мира. Наша задача - побеждать в каждой игре и быть в чемпионате на первой строчке», - сказал Бущан в интервью телеканалу «Футбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бущан: все решится в матче с «Ференцварошем»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.