Бущан: присутствует огорчение, что не удалось забить и переломить ход игры с «Вильярреалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Голкипер «Динамо» поделился впечатлениями от ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом». Матч в Испании завершился поражением киевлян со счетом 0:2.

«Мы профессионалы, и прекрасно понимаем, что без поражений в футболе не бывает. В принципе, как и по жизни. Поэтому надо как можно быстрее забывать об этом поединке, предварительно проанализировав его, и двигаться дальше.

Немного присутствует огорчение, что не удалось забить и переломить ход игры. Но мы сегодня отдавались на поле полностью. У соперников было два момента, и они их использовали. Это говорит об уровне их опыта, которого мы только набираемся. Но мы не опускаем руки. Я надеюсь, мы сегодняшнюю игру забудем и будем готовиться к чемпионату и Кубку страны.

Мы все верим в то, что мы делаем. Сегодня это не получилось, но для нас это огромный опыт. У нас молодая команда, молодая оборона. Конечно, хотелось сыграть лучше, но, если говорить в целом, и всю евроосень, и евровесну мы отдавались полностью, я благодарен команде за это. У нас еще все впереди», — приводит слова Бущана официальный сайт «Динамо».

В первом матче в Киеве «Динамо» уступило «Вильярреалу» со счетом 0:2. Таким образом, испанская команда вышла в четвертьфинал Лиги Европы.

Беспомощность против топов, мощь против середняков, надежда на будущее: 7 главных моментов еврокубкового сезона «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бущан: присутствует огорчение, что не удалось забить и переломить ход игры с «Вильярреалом»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.