Буяльский: хороший жребий, «Динамо» неплохо знает «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой его команда сыграет против бельгийского «Брюгге».

«Хороший жребий. Мы довольно неплохо знаем «Брюгге», с момента нашей встречи в августе прошлого года у них особо ничего не поменялось. А о силе соперника и говорить не стоит, поскольку это действующий чемпион Бельгии, да и сейчас идет в лидерах чемпионата страны.

Особых предпочтений перед жеребьевкой не было, просто ждал ее итогов, не было такого, чтобы хотел сыграть против той или иной команды.

На данный момент перед нами будет стоять задача пройти дальше, а о прошлых встречах вспоминать не имеет смысла.

Могу сказать, что у «Брюгге» очень хорошая команда, дважды обыграли «Зенит». Если бы в выездном матче с «Лацио» им немного больше повезло в самой концовке, когда мяч попал в перекладину, то и вовсе могли выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Так что, уверен, впереди у нас интересное противостояние»., - цитирует слова Буяльского официальный сайт «Динамо».

Напомним, что в 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» 18 февраля сыграет против «Брюгге» дома, а «Шахтер» в гостях с «Маккаби» (Израиль).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буяльский: хороший жребий, «Динамо» неплохо знает «Брюгге»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.