Буяльский назвал неплохим результат матча с «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский дал комментарий после матча с «Брюгге» (1:1).

28-летний футболист сказал, что они ожидали серьезного сопротивления от соперника, несмотря на потери в составе, ведь резервисты вышли мотивированными. Полузащитник отметил, что по морозу было тяжело двигаться и давать подсказки партнерами.

«Результат матча неплохой, но мы не хотели пропускать дома. Обидно, что пропустили со стандарта, ведь мы их разбирали. В первом тайме у меня было два момента, один из них хороший футболист обязан был реализовать. А во втором тайме я забил фактически с полумомента», – сказал Буяльский в интервью телеканалу «Футбол».

Напомним, что Буяльский стал автором первого еврокубкового гола «Динамо» в 2021 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буяльский назвал неплохим результат матча с «Брюгге»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.