Бывшая жена Глушакова пожаловалась на нехватку денег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

Дарья Глушакова, бывшая жена полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова, заявила, что ей не хватает тех средств, которые футболист платит ей в качестве алиментов. Глушаков платит на обеспечение детских расходов 300 тысяч ежемесячно.

«Денис передо мной никаких обязательств не имеет. Они есть только перед нашими детьми. И то, он выполняет их так, как определил сам. По решению суда алименты должны составлять 33% от всех его доходов. Сейчас эта сумма — 300 тысяч рублей в месяц. Видимо, зарплата у Дениса в «Ахмате» 900 тысяч рублей в месяц, то есть 10 миллионов рублей в год. Но почему он отказался от предложений других российских клубов, которые обещали ему зарплату 5-6 миллионов рублей ежемесячно, для нас загадка.

Кроме того, все алименты, которые я получала от «Спартака», предназначены исключительно для детей и тратятся на их содержание, образование, развитие и быт. И половина того, что будет принадлежать мне после развода, тоже будет передано моим детям. Мне ничего от Дениса не нужно.

Алиментов, которые он сегодня платит, не хватает для того, чтобы обеспечить все детские расходы. И к тому же, мы знаем, что карьера футболистов не такая длинная. Когда мы были женаты, дочери ходили в платную школу, в платный садик, на дополнительные занятия. А теперь нужно менять школу, квартиру, так как за эту приходится платить огромные коммунальные платежи. То есть менять условия жизни детей. Я этого допустить не могу, потому что хочу, чтобы мои девочки не ощущали последствий развода. Я и так пытаюсь скрывать от них это», - сказала Глушакова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая жена Глушакова пожаловалась на нехватку денег», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.