Бывшая жена Кержакова рассказала о домашнем насилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Милана Тюльпанова, бывшая жена экс-форварда «Зенита» Александра Кержакова, рассказала, что подвергалась домашнему насилию.

«Это норма. Норма для подавляющего большинства наших женщин терпеть, страдать, мучиться, но не пытаться ничего изменить.

«Почему?» - спросите Вы. На этот вопрос мне сложно ответить, так как я сама прошла через всё это. Я сама очень долгое время, пока меня не растоптали и не выбросили как ненужный материал, была такой», – размышляет Тюльпанова.

В 2018 году экс-супруга Кержакова рассказала, что лечилась в клинике от наркозависимости. По словам Тюльпановой, именно факт пристрастия к запрещенным веществам послужил причиной тому, что её бывший супруг забрал их общего сына.

Тюльпанова — дочь сенатора Вадима Тюльпанова, ушедшего из жизни в 2017 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая жена Кержакова рассказала о домашнем насилии», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.