Бывшая модель Penthouse продает свой дом-бордель за $1,2 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2008 года

Бывшая модель Penthouse, которая обвинялась в содержании борделя на территории своего особняка, выставила данный объект недвижимости на продажу, сообщает prian.ru.

Стоимость дома с белыми колоннами на входе, который находится в одном из самых эксклюзивных районов Атланты,? $1,2 млн. В 1990-х гг. он был построен за $500 тыс.

Владелицей особняка является Лиза Энн Тейлор, известная под псевдонимом Мелисса Вулф. В январе 2007 года ее арестовали по обвинениям в проституции и хранении наркотиков. Представители обвинения утверждали, что она открыла на территории особняка настоящий бордель (уик-энд с "девочками" обходился клиентам в $10 тыс.).

Г-жа Тейлор получила семилетний условный срок и штраф в размере $150 тыс., который должна заплатить до 10 октября с.г. Впрочем, она надеется продать свой дом еще до этого времени.

Модели принадлежат также дом в Канаде и апартаменты стоимостью $400 тыс., передает Associated Press.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая модель Penthouse продает свой дом-бордель за $1,2 млн», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.