Бывшая модель Playboy ушла в бодибилдинг и превратила свое тело в груду мускулов (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2011 года

Британская модель и актриса Джоди Марш, прославившаяся во многом благодаря своим откровенным фото в таблоидах и мужских журналах, шокировала местную гламурную тусовку неожиданными успехами на поприще бодибилдинга.

Ей понадобилось всего восемь недель, чтобы превратить свое пышное тело в груду мускулов и занять пятое место на престижном турнире Ассоциации бодибилдинга в Шеффилде, пишет газета The Daily Mail.

Все это время "силиконовая красавица" Джоди не вылезала из тренажерного зала, где усердно занималась под присмотром своего персонального тренера Тима Шарпа. 32-летняя модель (которая в свое время снималась в откровенной фотосессии для Playboy) сидела на жесткой диете, полностью отказавшись от алкоголя и походов по ночным клубам.

"Я чувствую себя на миллион долларов и горжусь собой, хотя раньше были моменты, когда я не хотела, чтобы люди видели меня голой", - сообщила она.

В интервью The Sun Марш заявила, что бодибилдинг сделал ее гораздо более сексуальной. Она призналась, что до занятий спортом очень стеснялась своего тела, около двух лет вообще не спала с мужчиной и даже помышляла о самоубийстве, теперь же от поклонников нет отбоя.

По словам Марш, поначалу она планировала просто немного сбросить вес и подтянуть тело. Но, обнаружив спустя две недели "кубики" на своем животе, она решила всерьез заняться бодибилдингом. Всего за 50 дней ей удалось набрать восемь килограммов мышц и избавиться от 20 фунтов жира. Подобного эффекта обычно приходится добиваться в течение шести-девяти месяцев тренировок.

Завистники тут же обвинили Джоди в приеме стероидов или каких-то других запрещенный препаратов, но девушка напоминает, что все участники турнира в Шеффилде прошли строжайший допинг-контроль. По ее словам, она добилась такого эффекта только упорным трудом. Рецепт успеха Марш: 15 яичных белков ежедневно плюс протеиновые коктейли и 8 (!) часов занятий в тренажерном зале.

После столь головокружительных успехов культуристка не намерена останавливаться на достигнутом и ставит перед собой новые цели: "Уверена на 100%, что, если бы у меня было больше времени на тренировки, я бы вошла в первую тройку и смогла побороться в финале чемпионата. Посмотрим, что будет в следующем году".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая модель Playboy ушла в бодибилдинг и превратила свое тело в груду мускулов (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.