Бывшая российская фигуристка Сотскова разводится с мужем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Экс-фигуристка Мария Сотскова разводится с мужем, музыкальным продюсером Михаилом Омельчуком. Об этом Омельчук сообщил в своём «инстаграме».

«Дорогая моя Машенька, я тебя очень сильно люблю! К сожалению, в жизни действительно происходит всё не просто так. Наверное, мы встретились не в то время, не в том месте, не при тех обстоятельствах.

Бог знает, я тебе был всегда верен, предан и готов был и буду всегда тебе во всём помочь. Всегда буду тебя любить! Возможно, в силу возраста, возможно, из-за других обстоятельств у нас не получилось создать семью навсегда. Я искренне благодарю тебя за всё, что было у нас», — написал Омельчук, прикрепив к тексту фотографии с девушкой.

A post shared by OMELCHUK (@m_omelchukm)

A post shared by OMELCHUK (@m_omelchukm)

Напомним, что в сентябре 2020 года РУСАДА дисквалифицировало фигуристку, которая объявила о завершении карьеры в июле, на десять лет за подделку медицинской справки. Выступления на профессиональном уровне фигуристка завершила в июле того же года.

За свою карьеру Сотскова завоевала серебряную медаль юниорского чемпионата мира, а также была серебряной призёром Юношеских Олимпийских игр.

Самым успешным для фигуристки стал сезон-2017/18, в котором она дважды становилась второй на этапах Гран-при, а затем взяла «серебро» в финале соревнований.

В активе российской спортсменки есть также победы в финале юниорского Гран-при. На Олимпийских играх-2018 года в Пхёнчане фигуристка также показала восьмой результат. Сотскова высказалась о 10-летней дисквалификации за подделку документов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая российская фигуристка Сотскова разводится с мужем», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.