Бывшая солистка «Ленинграда» порекомендовала звездам поголодать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Она посоветовала им поголодать.

Об этом пишет ФАН.(недоступная ссылка) По словам Коган, ее возмущает, что звезды начали «ныть», что они «нищие». Певица считает, что гонорары российских артистов составляют такую сумму, которую «обычному человеку не заработать за всю жизнь». Она напомнила коллегам, что их работа никогда не была застрахована от подобных ситуаций. Музыканты, считает Юлия Коган, должны, как и художники, быть голодными, чтобы у них было вдохновение. «Сейчас у наших бедных звезд есть прекрасная возможность поголодать немного, может, тогда песни хорошие запишут», — заключила она в эфире Медиагруппы «Патриот».

В период пандемии в российском шоу-бизнесе регулярно появлялись сообщения о тяжелом финансовом положении актеров, музыкантов и других деятелей культуры. Так, продюсер Иосиф Пригожин в конце мая жаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении и что «даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует». Певец Сергей Лазарев заявлял, что расходы артистов во время пандемии «не только не уменьшились, но даже выросли, ведь все равно надо и песни покупать, и клипы снимать, и костюмы шить» для тех выступлений, что не были отменены в связи с ограничениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая солистка «Ленинграда» порекомендовала звездам поголодать», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.