Бывшая футболистка «Арсенала» забила мяч с центра поля в официальном матче (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2017 года

В августе тренерский штаб женской команды лондонского "Арсенала" решил, что 33-летняя футболистка Фара Уильямс больше им не нужна. Полузащитница в итоге перешла в "Реддинг", а 5 ноября ей выдался шанс поквитаться со своим бывшим клубом.

В матче группового этапа Кубка женской Суперлиги во втором тайме Фара (56) вывела "Рединг" вперед, но вскоре "Арсенал" восстановил равновесие - 1:1.

Уильямс доверили ввести мяч в игру с центрального круга, но вместо традиционного паса она разбежалась и сильно ударила по воротам. Голкипер Грейс Молони, далеко вышедшая из ворот, не ожидала такого оригинального решения от бывшей одноклубницы и выручить "Арсенал" в этом эпизоде не смогла. В итоге "Реддинг" выиграл со счетом 2:1 благодаря Фаре Уильямс.

???? Here's @fara_williams47' sensational goal straight from kick off!! ???????? pic.twitter.com/zAsbbyscWI— Reading Women (@ReadingFCWomen) 5 ноября 2017 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая футболистка "Арсенала" забила мяч с центра поля в официальном матче (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.