Бывшего вице-губернатора Петербурга Манилову ждут в Минкомсвязи?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Алла Манилова, работавшая до сентября вице-губернатором Санкт-Петербурга, ведет переговоры об устройстве на работу в Министерство связи и массовых коммуникаций России. По сведениям близкого к правительству Петербурга источника, там она хотела бы курировать всю российскую прессу.

Чиновницу интересует либо кресло руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского, либо замминистра связи Александра Жарова, пишет « Балтинфо» со ссылкой на своего осведомителя.

Напомним, Алла Манилова занимала при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора Санкт-Петербурга по вопросам культуры и образования. Она не осталась на этой должности при новом губернаторе Георгии Полтавченко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшего вице-губернатора Петербурга Манилову ждут в Минкомсвязи?», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.