Бывшего тренера «Челси» уличили в пристрастии к борделям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2010 года

Британский таблоид The Sun утверждает, что тренером клуба английской футбольной премьер-лиги, пойманным на посещении публичного дома, является израильский тренер "Портсмута" Авраам Грант, ранее возглавлявший лондонский "Челси" и сборную Израиля.

Информация о том, что тренер одного из клубов премьер-лиги провел не менее часа в известном массажном салоне, предоставляющем секс-услуги, была опубликована более месяца назад, однако имя менеджера не называлось из-за запрета на публикацию на основании Закона о правах человека, уточняет NEWSru Israel.

В The Sun решили опубликовать информацию о Гранте на основании другого судебного прецедента из околофутбольной жизни. Суд отклонил требование футболиста Джона Терри запретить публикацию информации о том, что у него роман с Ванессой Пронселл, девушкой его одноклубника Уэйна Бриджа.

Другие британские СМИ, публикуя первичную информацию со ссылкой на The Sun, добавляют новые подробности, отмечая, что были зафиксированы два посещения Грантом публичного дома, первое из которых произошло еще в октябре 2009 года. При этом отмечается, что он приезжал в бордель в клубном автомобиле с водителем и в клубной спортивной форме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшего тренера "Челси" уличили в пристрастии к борделям», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.