Бывшему игроку ЦСКА Вернблуму понравилась манера игры полузащитника Мухина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Бывший полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум отреагировал на действия полузащитника армейского клуба Максима Мухина в борьбе с игроком «Ахмата».

«Хороший мальчик», — написал Вернблум в ответ на пост, в котором показан эпизод борьбы Мухина с игроком «Ахмата», в Twitter с его упоминанием.

Понтус Вернблум играл за ЦСКА с 10 января 2012 года, после подписания соглашения сроком на 4,5 года. Шведский полузащитник провёл 167 матчей в составе «армейцев» и отличился 17-ю забитыми мячами. Вернблум отличался жестким стилем игры и желанием вступать в контактные единоборства, но при этом получил только одну красную карточку и 70 «горчичников».

21 августа ЦСКА в домашней игре обыграл «Ахмат» со счётом 2:0. В первом тайме красную карточку получил полузащитник «Ахмата» Евгений Харин, оставив грозненский клуб в меньшинстве. Во втором тайме московский клуб забил дважды. 19-летний нападающий ЦСКА Владислав Яковлев, вышедший на замену вместо Ильзата Ахметова, забил свой первый гол за армейский клуб на 72-й минуте встрече. На 75-й минуте нападающий московского клуба Эджуке удвоил преимущество хозяев поля и установил окончательный счёт во встрече.

После пяти туров ЦСКА временно занимает пятую строчку с девятью набранными очками, «Ахмат» опустился на десятую строчку. В следующем туре армейский клуб встретится с «Зенитом», а «Ахмат» сыграет против тульского «Арсенала».

Одобряет, одобряет ???????? @wernbloom @pfc_cska https://t.co/SJvil3fE0r pic.twitter.com/IPTq9r9tLW— Добрый Пруф (@AndreyDobryman) August 21, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшему игроку ЦСКА Вернблуму понравилась манера игры полузащитника Мухина», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.