Бывшие игроки состава NiP по Dota 2 продолжат играть вместе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Бывший игрок состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2 Йонас SabeRLighT Волек рассказал, что команда что доиграет матчи турнира EPIC League Season 2 Division 2, а после завершения чемпионата киберспортсмен возьмёт перерыв от игры до следующего года. Ранее Metaratings.ru первым сообщил о том, что NiP может распустить состав по Dota 2.

«Несмотря на то, что мы больше не представляем организацию Ninjas in Pyjamas, наше путешествие еще не окончено! Ждите от нас качественную игру в оставшихся матчах второго дивизиона EPIC League. После них я возьму перерыв до января. В скором времени будет больше информации о нашем составе и планах на DPC-сезон», — написал SabeRLighT.

30-го ноября организация NiP объявила, что распускает состав по Dota 2. Причиной такого решения стала финансовая нестабильность профессиональной сцены.

Но состав всё равно продолжает участие в турнире EPIC League Season 2 Division 2. По итогам группового этапа коллектив занял 5-ую строчку в турнирной таблице, гарантировав себе место в плей-офф стадии, сетка которого стартует 8-го декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшие игроки состава NiP по Dota 2 продолжат играть вместе», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.