Бывшие менеджеры Джонни Деппа заявили о бесконтрольных тратах актера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2017 года

Американская компания The Management Group, которая ранее вела дела Джонни Деппа, подала иск на голливудского актера, обвинив его в нарушении контракта и безответственной трате денег, передает АР.

Ранее сообщалось, что 13 января Депп подал в суд на бывших менеджеров. Как утверждает актер, за 17 лет сотрудничества они якобы присвоили заработанные им десятки миллионов долларов. Исполнитель главной роли в серии фильмов о пиратах Карибского моря утверждает, что The Management Group в частности несвоевременно выплачивала его налоги, что привело к огромной задолженности и штрафам. Актер потребовал более 25 млн долларов в качестве компенсации.

Во встречном иске к актеру экс-менеджеры утверждают, что недавние финансовые проблемы Деппа связаны с его расточительным образом жизни. Как утверждают в The Management Group, в месяц актер тратил более 2 млн долларов.

Так, в иске говорится, что актер заплатил более 75 млн долларов на покупку и обслуживание 14 домов, в том числе во Франции и на Багамах. Кроме того, Депп тратил внушительные средства на полеты на частных самолетах и коллекционирование предметов искусства, утверждают истцы.

Актера неоднократно ставили в известность, что его расходы вышли из-под контроля, однако он всякий раз игнорировал эти предупреждения, заявлено в документе. Депп и только Депп несет полную ответственность за любые свои финансовые проблемы, подытоживают истцы и требуют выплаты им 560 тыс. долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшие менеджеры Джонни Деппа заявили о бесконтрольных тратах актера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.