Бывший агент Аршавина: В офисе ФСБ мне сказали, что хотят оставить Андрея в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Дэннис Лахтер, бывший агент экс-игрока сборной России Андрея Аршавина, рассказал о том, как футболист покидал "Зенит". В январе 2009 года полузащитник перебрался в лондонский «Арсенал».

«Как-то ко мне домой в Москве зашел полицейский и сказал: «Вас приглашают на встречу с ФСБ». Думал, что это шутка. Однако потом он показал свое удостоверение.

Меня отвезли на Лубянку, я прождал там два часа. Наконец зашел парень и сказал мне: «Деннис, мы знаем, что вы уже долгое время живете за границей. Но мы хотим, чтобы Андрей Аршавин остался в России». Я подумал тогда: «Я в 2008 году или это Советский Союз 80-х?»

Когда я наконец вышел оттуда, я был очень зол. Я решил, что сделаю все, чтобы увезти Аршавина из России», — приводит слова Лахтера The Athletic.

Напомним, Аршавин завершил карьеру в 2018 году. Его последним клубом был "Кайрат".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший агент Аршавина: В офисе ФСБ мне сказали, что хотят оставить Андрея в России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.