Бывший боец UFC Джон Додсон попал в аварию вместе с женой и тремя детьми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Бывший боец UFC Джон Додсон вместе с семьей чудом остался жив после аварии на дороге из Нью-Мексико в Техас. После столкновения с другим автомобилем машина Додсона несколько раз перевернулась, сообщает mmajunkie.

Додсон вместе с женой и тремя детьми остался жив, но был доставлен в больницу. На сайте gofundme.com открылся сбор средств на лечение пострадавших. На данный момент собрано более 13 тысяч долларов.

Позже Додсон опубликовал заявление, в котором рассказал о деталях аварии.

«Мы живы, никто не получил серьезных ранений. Мы врезались в машину, которая стояла на дороге, после того, как в нее врезался другой автомобиль. У этой машины не было ни включенных фар, ни других знаков. После столкновения мы несколько раз перевернулись. К счастью, ограждение не позволило вылететь на встречную полосу. Нам повезло, что все остались живы», - написал Додсон.

36-летний Додсон выступает в ММА с 2004 года. На его счету 21 победа и 12 поражений. 15 августа прошлого года он проиграл Мерабу Двалишвили и ушел из UFC. Следующий бой американец должен был провести 30 июля в лиге XMMA против Коди Гибсона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший боец UFC Джон Додсон попал в аварию вместе с женой и тремя детьми», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.