Бывший вратарь «Ростова» заступился за Николича после увольнения из «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Экс-голкипер «Ростова» Деян Радич отреагировал на отставку главного тренера «Локомотива» серба Марко Николича, с которым в конце 1990-х годов он играл вместе за клуб «Рад».

— Из-за прошлогодней истории с уходом Семина на Марко с первого дня было сильное давление в «Локомотиве». Но, думаю, он хорошо с ним справлялся. Работал очень качественно. Посмотрите, сколько молодых футболистов он поднял на хороший уровень. Ребят, которые при прежнем тренере не играли. Нашел их, достал, доверился и добивался с ними нормального результата. Все понимают, что «Зенит» сегодня — лидер чемпионата России, с которым тяжело конкурировать, но Марко даже в сложной обстановке держал команду наверху и выиграл Кубок. Так что я не понимаю, почему его убрали, — заявил Радич.

В группе Е Лиги Европы красно-зеленые набрали одно очко и занимают последнее место, в чемпионате России «Локомотив» идет на четвертой строчке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший вратарь «Ростова» заступился за Николича после увольнения из «Локомотива»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.