Бывший вратарь «Сибири» разбился в автокатастрофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Голкипер ХК «Динамо-Алтай» Вадим Орехов трагически погиб в ДТП. Об этом говорится в сообщении клуба. Он погиб в возрасте 25 лет.

Орехов является уроженцем Новосибирска. В частности, в сезоне2013/2014 Орехов он выступал в «Сибири», сыграв лишь один матч за клуб. Также он выступал за «Сарматы», «Тамбов», «Горняк», «Рязань», «Химик» (Новополоцк), «Металлург» (Жлобин).

Последней его командой была команда «Динамо-Алтай», играющая в первенстве ВХЛ. Он отыграл в составе ХК четыре игры и помог клубу выиграть три матча. . Голкипер отразил 89,58% бросков при коэффициенте надежности 2,5.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший вратарь «Сибири» разбился в автокатастрофе», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.