Бывший вратарь «Спартака» Митрюшкин провел матч в составе «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

«Монако» продолжает подготовку к новому сезону. Французская команда провела контрольный матч с бельгийским клубом «Серкль Брюгге».

Российский вратарь Антон Митрюшкин вышел на поле на 34-й минуте встречи. Он заменил Бенжамена Лекома, появившегося в стартовом составе «Монако».

Россиянин находится на просмотре во французском клубе. Ранее он покинул «Сьон» и в настоящий момент находится в статусе свободного агента.

В прошлом сезоне бывший вратарь «Спартака» провел восемь матчей в чемпионате Швейцарии и пропустил 18 мячей.

В составе «Монако» выступает полузащитник Александр Головин, забивший один из мячей в ворота «Серкль Брюгге». Россиянин переехал во Францию после успешной игры на ЧМ-2018.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший вратарь «Спартака» Митрюшкин провел матч в составе «Монако»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.