Бывший врач «Локомотива»: Решение Лысова завершить карьеру — правильное

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Бывший врач «Локомотива» Никита Карлицкий отреагировал на решение Михаила Лысова завершить карьеру. По его словам, футболист очень порядочный, ответственный и внимательный к мелочам.

«По человеческим качествам он будет хорошим тренером. Его решение завершить карьеру правильное. Мы с ним обсуждали это, завершить с профессиональным футболом было моей рекомендацией. Он попробовал, взял паузу и все-таки принял решение согласиться со мной. На его образе жизни и тренерской карьере это никак не отразится», — цитирует Карлицкого «Спорт-Экспресс».

Ранее «РБ Спорт» стало известно, что 23-летний защитник может завершить карьеру из-за проблем со здоровьем. В сентябре у футболиста были обнаружены проблемы с сосудами, из-за которых ему на несколько месяцев запрещали заниматься спортом. Позднее он сообщил, что получил от врачей допуск к соревнованиям.

Лысов является воспитанником «Локомотива». В сезоне-2020/21» защитник принял участие в одном матче РПЛ. Всего он сыграл за команду 33 встречи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший врач «Локомотива»: Решение Лысова завершить карьеру — правильное», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.