Бывший врач СКА близок к примирению с питерским клубом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2015 года

Питерский хоккейный клуб СКА и бывший врач команды Егор Козлов, которого якобы избил главный тренер команды Андрей Назаров, достигли договоренности в вопросе расторжения трудовых отношений, сообщает портал «Спорт день за днем».

По информации источника, накануне в офисе СКА состоялась встреча 34-летнего доктора и генерального менеджера команды Андрея Точицкого, где обсуждался вопрос выплаты неустойки в связи с досрочным разрывом контракта.

Недавно Козлов, обвинявший главного тренера СКА Андрея Назарова в нанесении телесных повреждений при разговоре об увольнении, был выписан из Елизаветинской больницы, куда его госпитализировали 7 июля с закрытой черепно-мозговой травмой.

В СКА факт рукоприкладства со стороны главного тренера категорически отрицают.

Полиция Санкт-Петербурга по результатам проверки отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению Козлова, направив материалы по инциденту в мировой суд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший врач СКА близок к примирению с питерским клубом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.