Бывший врач сборной России рассказал, когда восстановится Захарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Бывший врач сборной России Юрий Васильков рассказал, когда стоит ожидать возвращение Арсена Захаряна. Он предполагает, что через неделю организм спортсмена справится с бактериальной ангиной.

Сегодня, 22 мая, стало известно, что полузащитник Арсен Захарян не полетит со сборной России в Австрию. Дело в том, что у него была найдена бактериальная ангина. Футболист вынужден остаться в Москве и находиться под наблюдением врачей.

Бывший врач российской сборной Юрий Васильков поделился информацией о состоянии Арсена Захаряна. Он назвал примерные сроки восстановления полузащитника.

«Узнать, как будет протекать бактериальная ангина, трудно, все индивидуально. Скорее всего, Арсена в течение ближайшей недели задействовать нецелесообразно. Но думаю, что его молодой организм справится. Безуглов сможет подобрать ему эффективное и адекватное лечение, и все придет в норму», – цитирует Василькова «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший врач сборной России рассказал, когда восстановится Захарян», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.