Бывший генеральный директор «Анжи» рассказал о том, как Хидинк уладил конфликт между Это’О и Жирковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков рассказал о методах работы бывшего главного тренера команды Гуса Хиддинка. Функционер рассказал о ситуации вокруг Юрия Жиркова и Самюэля Это’О.

«Это'О с Жирковым был конфликт, который Гус гениально разрулил. Просто хрестоматийно. Они чуть не подрались, и главный тренер назначил им встречу на следующее утро. Попросил нас найти в отеле самую маленькую комнатку, в которую три человека влезут с трудом. Назначил разговор на десять утра. А сам пришел в 10.30. И, когда вошел, те хором сказали: «Мистер, а уже нечего обсуждать. Во всем разобрались». На что, собственно, все и было рассчитано», — сказал Чистяков.

Напомним, что Хиддинк руководил «Анжи» с февраля 2012 по июль 2013 года. Под его руководством клуб выиграл 33 матча из 64.Жирков: в Англии молодые должны были приходить раньше, чтобы погреть туалет ТерриКеримов хотел построить стадион «Анжи» в Каспийском море

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший генеральный директор «Анжи» рассказал о том, как Хидинк уладил конфликт между Это’О и Жирковым», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.